别人怎么能看到我的微信聊天记录

 时间:2026-04-21 23:36:08

1、需要打开自己与微信好友的聊天页面,长按聊天消息,点击多选。

别人怎么能看到我的微信聊天记录

2、勾选需要转发的聊天记录,点击下方的转发图标。

别人怎么能看到我的微信聊天记录

3、在页面中选择合并转发。

别人怎么能看到我的微信聊天记录

4、转发给需要查看聊天记录的微信好友,点击聊天记录即可查看。

别人怎么能看到我的微信聊天记录

别人怎么能看到我的微信聊天记录

  • 怎样看到对方的微信聊天记录
  • 如何恢复删除的微信聊天记录
  • 怎样看到对方的微信聊天记录
  • 微信聊天记录删除了还能看到吗?
  • 微信怎么查看最近和谁聊天了
  • 热门搜索
    如何学好初中数学 多肉植物冬天怎么养 滕王阁在哪里 香港 旅游 鬼使白哪里多 文件夹打不开怎么办 路由器穿墙效果排行榜 征信报告去哪里打 成都峨眉山旅游攻略 如何卸载软件