手机qq怎么查看几年前的说说

 时间:2026-05-14 23:52:06

1、打开好友动态页

在QQ动态界面点击【好友动态】选项。

手机qq怎么查看几年前的说说

2、进入个人空间

在好友动态界面点击个人头像。

手机qq怎么查看几年前的说说

3、选择日历图标

在个人空间中点击右下角的日历图标。

手机qq怎么查看几年前的说说

4、选择年月进行查看

在日历列表中选择年份和月份查看说说详情。

手机qq怎么查看几年前的说说

手机qq怎么查看几年前的说说

  • qq空间怎么看以前删除的说说
  • QQ空间怎么快速查看以往说说
  • 在哪里可以看到qq删掉的说说
  • qq空间怎么看以前的说说
  • qq怎么看以前删除的说说
  • 热门搜索
    三点水一个金读什么 cbm是什么单位 厦门有什么好玩的 什么是蓝牙 我能干什么 approach是什么意思 咱也不知道咱也不敢问是什么梗 水产养殖专业 落花流水是什么生肖 2月14日是什么节日