kk直播怎么充值秀币

 时间:2026-04-23 02:31:02

1、打开【KK直播】。

kk直播怎么充值秀币

2、进入首页,点击【我的】。

kk直播怎么充值秀币

3、来到个人匠泉篇中心,点击【我的钱包】。

kk直播怎么充值秀币

4、进入我的钱包,点击【充值】。

kk直播怎么充值秀币

5、来到充值界面,点击要充值的秀币,然后点击【立即充值】。注:充往言值前需要先绑定微信号央蚂或支付宝、银联支付。

kk直播怎么充值秀币

  • 他趣软件的主播开播提醒功能如何关闭?
  • 爱聊怎么停用隐藏自已的守护者
  • IU交友怎么实名认证
  • 知聊怎么开启隐藏自己的守护天使
  • 一个人在外打工是怎样的体验?
  • 热门搜索
    折800怎么样 南京旅游景点介绍 岳阳楼在哪里 朋友圈背景 视频声音太小怎么办 青蛙瓷器哪里多 腿弯筋疼是怎么回事 如何打开任务管理器 冰冠堡垒巫妖王怎么走 哪里的拼音