酷我音乐如何检查更新

 时间:2026-04-22 10:42:21

1、首先打开下载好的酷我音乐软件

酷我音乐如何检查更新

2、然后点击右上角正六边形

酷我音乐如何检查更新

3、在弹出的对话框内,点击设置按钮

酷我音乐如何检查更新

4、里边第一行有个检查更新,点击

酷我音乐如何检查更新

5、我的是已经更新过的,因此是最新版本,大家没更新的可以点击进行更新

酷我音乐如何检查更新

1、首先打开下载好的酷我音乐软件

然后点击右上角正六边形

在弹出的对话框内,点击设置按钮

里边第一行有个检查更新,点击

酷我音乐如何检查更新

  • 拼多多商家版app在哪里开启消费者留言强提醒
  • 拼多多如何进入618大促场活动
  • 如何设置对方旺旺要加我为好友,需验证才通过
  • 华为随身wifi2 mini怎么修改SSID网络名称
  • V4A蝰蛇音效xHiFi版 听歌超神音效
  • 热门搜索
    徐州旅游攻略 网线可以接吗 怎么写策划书 做微商怎么加人 西安冬季旅游攻略 碳素笔怎么洗掉 芜湖旅游 春秋旅游官网 心烦的时候怎么办 穿成戒指怎么破