起点读书怎么查询总阅读时间

 时间:2026-04-23 16:31:19

1、点击阅读时长

打开起点读书软件,然后点击我的,再点击上面的阅读时长功能。

起点读书怎么查询总阅读时间

2、查看总阅读时间

进入阅读时间之后,就可以看到总阅读时间了,我们就可以看到全部的整个阅读时间了。

起点读书怎么查询总阅读时间

3、点击阅读时长

打开起点读书软件,然后点击我的,再点击上面的阅读时长功能。

2、查看总阅读时间

进入阅读时间之后,就可以看到总阅读时间了,我们就可以看到全部的整个阅读时间了。

  • 起点读书要怎么看总阅读时长
  • 起点读书如何查看阅读时间?
  • 赛马娘怎么改密码
  • 实况足球2021攻略
  • 公主连接人物没有语音怎么办
  • 热门搜索
    腹胀是怎么回事 醇粹狗粮怎么样 一体机怎么样 腰上的赘肉怎么减 qq密码怎么改 舌苔白是怎么回事 可莱丝面膜怎么样 读书小报怎么做 驾照怎么考 富士康怎么样