喵呜时钟如何开启24小时制

 时间:2026-04-23 06:16:43

1、手机打开“喵呜时钟”App,喵呜时钟主界面点击下方的“时间轴”打开专注时间轴设置界面

喵呜时钟如何开启24小时制

2、专注时间轴设置界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

喵呜时钟如何开启24小时制

3、设置界面点击“24小时制”后面的圆点

喵呜时钟如何开启24小时制

4、“24小时制”后面的圆点变为绿色即表示喵呜时钟开启24小时制成功

喵呜时钟如何开启24小时制

  • 如何查看电商的小时带货榜单?
  • 英雄联盟姿态怎么分解?
  • APEX能量子弹武器需要什么配件
  • 阿维A可以长期服用吗?
  • 我的世界怎么复制手上的物品
  • 热门搜索
    串烧歌曲大全 满分作文大全 倩女幽魂石之灵大全 钓鱼饵料配方大全 短裤的英文怎么读 高以翔个人资料简介 通货膨胀怎么办 牛扒的做法大全 围城简介 游戏网名大全