怎么查看叮咚买菜消费明细

 时间:2026-04-22 17:15:06

1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。

怎么查看叮咚买菜消费明细

2、在个人中心界面,点击余额充值图标。

怎么查看叮咚买菜消费明细

3、查看账户内目前的总余额,在上方点击绑定选项卡。

怎么查看叮咚买菜消费明细

4、点击右上角明细图标。

怎么查看叮咚买菜消费明细

5、点开消费明细选项卡。

怎么查看叮咚买菜消费明细

6、界面跳转,即可查看叮咚买菜消费明细详情内容。

怎么查看叮咚买菜消费明细

  • 叮咚买菜如何查看日常购买明细
  • 叮咚买菜的账单明细在哪里查看?
  • 叮咚买菜怎么查看全部订单
  • 淘宝怎么看总消费
  • 手机淘宝怎么进入运动银行界面
  • 热门搜索
    大圆脸适合什么刘海 什么是基金净值 erp什么意思 什么牌子的奶粉最好 网络卡是什么原因 维生素e软胶囊涂脸的正确用法 滴虫是什么原因引起的 lofter是什么 女朋友生日送什么礼物好 wifi是什么