NOW交友怎么查看消费记录

 时间:2026-04-27 00:47:53

1、在now交友的顶部,点击头像打开。

NOW交友怎么查看消费记录

2、在我的界面,点击下面的金额余额打开。

NOW交友怎么查看消费记录

3、在金额余额界面,点击右上角的消费记录选项。

NOW交友怎么查看消费记录

4、进入到消费记录界面,能看到详细的消费记录。

NOW交友怎么查看消费记录

1、1,点击左上角头像

2,点击金币余额

3,点击消费记录

4,查看详细的记录

  • 云顶之弈龙拳瑟提怎么玩
  • 轻语怎么联系在线人工客服?
  • TT语音新人怎么免费获得和平精英手册?
  • 雷速体育怎么注销账户
  • 美团如何解除微信绑定?
  • 热门搜索
    怎么扎马尾好看又简单 病假怎么扣工资 路由器密码怎么改 妇宁栓效果怎么样 wifi密码怎么看 腰肌劳损怎么办 怎么样减肥 火山是怎么形成的 怀孕拉肚子怎么办 大众朗逸怎么样