百合婚恋通知有人访问我怎么设置

 时间:2026-04-23 18:06:14

1、点击界面右下方我的

百合婚恋通知有人访问我怎么设置

2、点击设置选项

百合婚恋通知有人访问我怎么设置

3、点击通知设置

百合婚恋通知有人访问我怎么设置

4、点击被访问提醒后边的按钮

百合婚恋通知有人访问我怎么设置

  • 百合婚恋怎么设置新消息提醒
  • 百合婚恋怎么开启声音
  • 如何退出百合婚恋当前登录的账号
  • 百合婚恋成为被喜欢的人通知我
  • 百合婚恋怎么查看隐私条款
  • 热门搜索
    想怀孕怎么调理身体 自动挡的车怎么起步 情诗大全 何猷君怎么看上奚梦瑶 怎么挑选钻石 软炸里脊的家常做法 豆泡怎么做好吃 股癣怎么引起的 软件测试方法 鲑鱼的家常做法