小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么录音
时间:2026-04-25 20:36:34
1、
点击开始按钮
打开录音机,点击开始按钮。
2、
点击打勾按钮
录音完成,点击打勾按钮。
3、
输入名称保存
输入名称,点击确定保存录音。
华为p40如何开启通话自动录音?
小米12相机在哪里拍证件照
小米11ultra通话录音如何设置
oppo手机怎么添加联系人头像?
oppo手机录音云同步怎么开启
热门搜索
豆腐怎么做好吃
麻辣虾的做法
怎么煮汤圆
南瓜的18种家常做法
披萨饼皮的做法
粉条的做法大全
芹菜饺子馅的做法
行车记录仪怎么看回放
猕猴桃汁的做法
清蒸黄花鱼的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长