得物快递怎么查单号

 时间:2026-04-23 04:07:39

1、打开得物

打开得物app,点击右下角“我的”。

得物快递怎么查单号

2、点击待收货

在购买框内点击“待收货”选项。

得物快递怎么查单号

3、查看物流

找到要查询物流的订单进入后点击查看物流。

得物快递怎么查单号

4、查看单号

进入页面后,在顺丰速运跟踪就可以查看单号。

得物快递怎么查单号

  • 得物怎么找到自己的订单号?
  • 得物如何查看自己的快递单号
  • 得物快递怎么取件
  • 得物怎么查看物流信息
  • 得物在哪里查看物流
  • 热门搜索
    头七怎么算 微信怎么退群 东鹏瓷砖怎么样 怎么盘头发 厕所堵了怎么疏通 眼袋怎么快速消除 右胳膊麻是怎么回事 怎么唱高音 怎么做泡菜 你怎么看