vivox70pro怎样启动红包助手?

 时间:2026-05-03 23:25:54

1、打开vivox70pro手机设置——选择【Jovi】

vivox70pro怎样启动红包助手?

2、进人【Jovi】界面——选择【场景服务】

vivox70pro怎样启动红包助手?

3、进人【场景服务】界面——选择【红包助手】

vivox70pro怎样启动红包助手?

4、进人【红包助手】界面——开启【红包助手】右侧的开关按钮即可。

vivox70pro怎样启动红包助手?

  • 微信红包提醒怎么设置
  • 手机管家来红包时无法正常提醒的原因
  • 华为手机怎么设置红包提醒
  • OPPO手机的红包提示铃声在哪儿设置打开?
  • 怎样开启支付宝“天降红包的提醒”
  • 热门搜索
    不干胶是什么 淘宝直通车是什么 韶华是什么意思 莆田系是什么意思 music是什么意思 消失的近义词是什么 ooxx是什么 什么是信念 station是什么意思 中指戴戒指什么意思