新生支付怎么退款#校园分享#

 时间:2026-04-22 16:05:43

1、打开钱包

首先打开新生支付并进入到钱包页面。

新生支付怎么退款#校园分享#

2、账单记录

点击账单查看消费记录。

新生支付怎么退款#校园分享#

3、订单信息

找到需要退款的订单信息。

新生支付怎么退款#校园分享#

4、联系退款

最后选择联系商户进行退款即可。

新生支付怎么退款#校园分享#

  • 手机QQ怎么开启指纹支付?
  • 支付宝怎么使用指纹付款?
  • 办理银行卡需要什么资料
  • 银行卡没有预留手机号怎么办
  • 手机怎么充5元话费
  • 热门搜索
    牛奶面膜怎么做 政治小论文怎么写 婴儿吐奶严重怎么办 怎么写诗歌 溜溜球怎么绑 冰箱结冰怎么快速除冰 颈椎不好怎么办 皙怎么读 经常感冒怎么办 cf的烟雾头怎么调