微信怎么批量添加手机通讯录好友

 时间:2026-04-23 00:40:30

1、打开微信;

微信怎么批量添加手机通讯录好友

2、点击我;

微信怎么批量添加手机通讯录好友

3、点击设置;

微信怎么批量添加手机通讯录好友

4、点击账号与安全;

微信怎么批量添加手机通讯录好友

5、点击手机号;

微信怎么批量添加手机通讯录好友

6、点击查看手机通讯录;

微信怎么批量添加手机通讯录好友

7、批量添加通讯录好友。

微信怎么批量添加手机通讯录好友

1、打开微信;

2、点击我;

3、点击设置;

4、点击账号与安全;

5、点击手机号;

6、点击查看手机通讯录;

7、批量添加通讯录好友。

  • 汽水音乐APP如何注销账号
  • 抖音如何设置锁定保护?
  • 多闪app怎么登录账号
  • 抖音不友好会话如何屏蔽
  • 抖音号可以注销吗
  • 热门搜索
    手机微博水印怎么设置 mc附魔台书架怎么摆 qq群怎么转让 performance怎么读 怎么样清理手机内存 末影龙怎么召唤 怎么修改开机密码 肝脏囊肿是怎么回事 手机丢了怎么找回来 怎么申购新股