喜马拉雅中怎么设置仅我关注的人可以评论我

 时间:2026-04-24 17:09:16

1、打开手机中的喜马拉雅app,选中账号的页面

喜马拉雅中怎么设置仅我关注的人可以评论我

2、进入账号的页面中,点击右上角的设置

喜马拉雅中怎么设置仅我关注的人可以评论我

3、在设置的页面中,点击隐私的选项

喜马拉雅中怎么设置仅我关注的人可以评论我

4、进入隐私设置的页面后,点击通用的选项

喜马拉雅中怎么设置仅我关注的人可以评论我

5、在通用的页面中,选择评论模块中“仅我关注的人”即可

喜马拉雅中怎么设置仅我关注的人可以评论我

1、打开喜马拉雅,选中账号的页面

2、点击设置—隐私

3、选择评论中,仅我关注的人

  • 喜马拉雅怎么设置仅我关注的人可以评论我的声音
  • 喜马拉雅如何设置仅我关注的人可以评论我的声音
  • 设置喜马拉雅app只有我关注的人评论我的声音
  • 喜马拉雅app怎么设置仅我关注的人可给发我私信
  • 喜马拉雅怎么设置仅我关注的人可@我的消息提示
  • 热门搜索
    打印机怎么连接 传真怎么发 芝麻怎么吃 本人简历怎么写 李小龙是怎么死的 快递怎么收费 切糕怎么做 眼睛的睛怎么组词 玛卡怎么吃 黑蒜怎么吃