美团怎样设置粉丝群进群邀请

 时间:2026-04-23 12:44:04

1、一、选择(设置)。

如附图所示。 我打开手机美团,点击(设置),进入页面中。

美团怎样设置粉丝群进群邀请

2、二、选择(消息通知设置)。

如附图所示。 我进入新的页面,点击(消息通知设置),进入页面中。

美团怎样设置粉丝群进群邀请

3、三、选择(粉丝群进群邀请)。

如附图所示。 我进入新的页面,点击(粉丝群进群邀请),这样就可以了。

美团怎样设置粉丝群进群邀请

  • 美团评价邀请怎么关闭
  • 美团外卖app如何关闭商家评价邀请
  • 美团怎么关闭评价邀请
  • 美团外卖排名怎么靠前的影响因素
  • 怎么在美团上推广自己的店
  • 热门搜索
    口臭严重了是身体哪里出问题了 车辆环保标志如何领取 关于旅游的文章 领证发朋友圈的句子 如何提高记忆力 西海在哪里 如何提神 qq号码被盗怎么找回 珍宝狗粮怎么样 章丘旅游景点大全