怎样查看微信支付分使用记录

 时间:2026-04-27 04:47:06

1、开启微信进到个人页面后,选择【服务】。

怎样查看微信支付分使用记录

2、选择进到【钱包】。

怎样查看微信支付分使用记录

3、选择【支付分】。

怎样查看微信支付分使用记录

4、选择进到【服务使用记录】。

怎样查看微信支付分使用记录

5、在这里就可以查看到自己使用过微信支付分功能的所有服务记录了。

怎样查看微信支付分使用记录

1、开启微信进到个人页面后,选择【服务】。

2、选择进到【钱包】。

3、选择【支付分】。

4、选择进到【服务使用记录】。

5、在这里就可以查看到自己使用过微信支付分功能的所有服务记录了。

  • 怎么查看微信支付分使用记录
  • 微信支付分在哪里看
  • 如何查看微信支付分分数
  • 怎么用微信支付分
  • 微信支付分在哪里看
  • 热门搜索
    maybe什么意思 高考提前批是什么意思 个人出租房屋交什么税 冲太岁是什么意思 极端是什么意思 1840年中国发生了什么 杜甫被称为什么 2001年是什么年 职级是什么意思 asd是什么意思