淘宝人生账单在哪里看

 时间:2026-04-26 01:04:49

1、在我的淘宝页面,点击【淘宝人生】。

淘宝人生账单在哪里看

2、在淘宝人生页面,点击【成就】。

淘宝人生账单在哪里看

3、在成就界面,点击【淘宝历程】。

淘宝人生账单在哪里看

4、在淘宝历程界面,点击【查看账单】。

淘宝人生账单在哪里看

5、在淘宝账单界面,点击【淘宝人生账单】,这样就查看成功。

淘宝人生账单在哪里看

淘宝人生账单在哪里看

  • 淘宝人生漂亮的夕霞心愿礼盒套装如何获得
  • 如何领取淘宝人生双11定制服装
  • 淘宝如何查看成就点
  • 如何在天猫活力中心做领步数任务
  • 喜马拉雅关闭主面板的设置#校园分享#
  • 热门搜索
    速冻汤圆可以直接炸吗 宝马z4怎么样 青海旅游景点 陕西汉中旅游景点大全 淘宝上怎么换货 脚底板长水泡很痒是怎么回事 生姜洗发水怎么样 帕劳旅游费用 怎么看浙江卫视直播 剖腹产后多久可以怀孕