会玩设置个性标签怎么做

 时间:2026-04-24 20:41:51

1、找到设置

打开应用【我的】页面,进入后,找到右上角的设置图标,点击一下,如图所示

会玩设置个性标签怎么做

2、找到【个性标签】

进入页面后,下拉找到【个性标签】,点击一下,如图所示

会玩设置个性标签怎么做

3、勾选自己的性格特质标签

进入页面后,勾选自己的性格特质标签,完成后,点击右上角的【保存】,完成后, 就额可以设置会玩个性标签了

会玩设置个性标签怎么做

  • 会玩APP怎么设置个性标签
  • 会玩app个性标签怎么删除
  • 会玩软件怎样设置个性标签
  • 会玩软件如何设置个性标签
  • 会玩软件怎么设置个性标签
  • 热门搜索
    涔怎么读 果酱的做法 刨冰的做法 冻豆腐怎么做好吃 板面卤的做法 烤箱烤鸡翅的做法 排骨炖豆角的家常做法 猪耳朵的做法大全 韬怎么读 豌豆怎么做好吃