安卓版爱聊交友如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 21:29:26

1、打开设置页面

打开安卓版爱聊交友,点击设置。

安卓版爱聊交友如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版爱聊交友的设置页面,点击青少年模式。

安卓版爱聊交友如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版爱聊交友的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版爱聊交友如何开启青少年模式?

  • 安卓版爱聊交友如何绑定手机号?
  • 安卓版爱聊交友如何查看黑名单?
  • 安卓版爱聊交友如何关闭个性化服务?
  • 安卓版爱聊交友如何清除缓存?
  • 安卓版爱聊交友如何添加标签?
  • 热门搜索
    磨豆腐什么意思 历史必修三知识框架 奶瓶什么牌子好 黑枸杞的功效与作用 冬虫夏草有何作用 卧室适合放什么植物 小学运动会方案 达泊西汀的功效与作用 健康码什么情况下会变色 丑橘的功效与作用