怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

 时间:2026-04-22 00:22:51

1、首先在手机上找到“QQ”点击打开。

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

2、其次是在打开的页面的左上角找到“自己的头像”点击打开,在打开的页面里左下角找到“设置”点击打开。

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

3、最后是在打开的页面里找到“联系人.隐私”点击打开,在打开的页面里找到“允许附近的人赞我”点击选中即可

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

怎么在手机QQ上设置允许附近的人赞我

  • 手机QQ怎么设置允许附近的人赞我?
  • QQ怎么开启允许陌生人赞我?
  • QQ如何开启允许陌生人赞我
  • qq系统一般维护几天
  • QQ如何设置允许陌生人赞我
  • 热门搜索
    黄姚古镇旅游攻略 暖暖环游世界攻略 青岛旅游攻略必去景点 运动鞋搭配 怎么移民美国 dnf搬砖攻略 qq怎么解绑手机 贝多芬的故事简介 蛇胆怎么吃 减肥早上吃什么早餐好