小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14面容ID在哪里录制
时间:2026-04-28 00:14:31
1、在手机设置菜单中找到【面容ID与密码】,并输入手机锁屏密码。
2、确认下方的【设置面容ID】选项,录入人脸数据后保存即可。
苹果手机怎么设置面容ID
苹果人脸识别怎么设置
苹果手机怎么设置面容
苹果手机面容录不进去是什么原因?
苹果面容识别用不了怎么办
热门搜索
生活改造家
如何看财务报表
8月22日是什么星座
7月24日是什么星座
初中生活的苦与乐
一樽还酹江月怎么读
干海参如何保存
惠子老师的优雅生活
如何选购空调
如何炸油条
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长