谈谈APP在哪里查看充值明细

 时间:2026-04-25 11:02:58

1、第一步:进入【谈谈】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

谈谈APP在哪里查看充值明细

2、第二步:点击【我的账户】,详见下图所示;

谈谈APP在哪里查看充值明细

3、第三步:点击【账单】,详见下图所示;

谈谈APP在哪里查看充值明细

4、第四步:这时就能查看充值明细了,详见下图所示。

谈谈APP在哪里查看充值明细

  • 苹果树的需肥特点及苹果膨果肥的使用要点
  • 手机上怎么开通数字人民币钱包
  • iPhone如何还原手机位置信息?
  • 怎么做爆炒三片
  • 借呗降额了还能恢复么?
  • 热门搜索
    吧深一点老师今晚随你怎么弄 卡罗拉双擎怎么样 下身有异味怎么办 变蛋怎么做 怎么撸管最爽 versace怎么读 色带怎么换 平方怎么计算 成长记录册怎么写 对联怎么贴