小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
学习通怎么清除缓存
时间:2026-04-23 01:53:34
1、打开手机上的学习通,之后点击设置。
2、然后点击管理缓存空间。
3、之后点击选择系统缓存,点击清除即可。这样便可以清除缓存。
学习通APP如何清除缓存
股票通怎么清除缓存?
北京通怎么清除缓存
学习通怎么清空缓存?
学习通系统缓存如何清除
热门搜索
黄豆排骨汤的做法
葡式蛋挞的做法
香辣肉丝的家常做法
胃疼怎么缓解
银耳红枣汤的做法
戎怎么读
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
宸怎么读
鸡蛋卷的做法
青虾的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长