小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新浪新闻怎么关闭互动通知
时间:2026-04-26 15:44:19
1、我们打开手机上的新浪新闻,然后我们点击设置。
2、之后我们点击推送设置。
3、然后将互动通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭互动通知。
新浪新闻订阅通知怎么开启或关闭
新浪新闻互动通知怎么开启或关闭
新浪微博怎么关闭订阅通知
新浪新闻怎么关闭互动通知推送
新浪新闻怎么关闭订阅通知?
热门搜索
感冒发烧了怎么办
小猪简笔画图片大全
打印机硒鼓怎么加粉
奥特曼大全图片
面粉最简单的做法大全
4399网页游戏大全
华泰车险怎么样
湘菜菜谱大全
超人图片大全
粽子馅料大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长