携程旅行怎么删除乘客信息

 时间:2026-04-22 20:15:26

1、首先打开携程,然后去喝材点击工具中的“常用信息”。

携程旅行怎么删除乘客信息

2、在弹出的页面,在列表可以找到需要删除的“常用人”信息。

携程旅行怎么删除乘客信息

3、在返低胆弹出的页面,随后进入净随页面,点击底部的“删除”。

携程旅行怎么删除乘客信息

4、最后点击弹出窗口的“确定”就好了。

携程旅行怎么删除乘客信息

  • 携程常用人信息在哪里删除
  • 携程旅行在哪里删除出行人信息
  • 携程旅行如何删除出行人信息
  • 携程旅行如何删除出行人信息
  • 携程旅行怎么删除乘客信息?
  • 热门搜索
    短号怎么开通 接电话用英语怎么说 怎么注册支付宝 瓶盖打不开怎么办 楔子怎么写 套装地下城怎么进 我最亲爱的你过得怎么样 京东方怎么样 怎么提高学习效率 鸡胸肉怎么做才好吃