拼多多的拼小圈怎样关闭

 时间:2026-04-22 00:06:25

1、第一步:打开拼多多App首页,点击右下角【个人中心】选项进入,如图所示。

拼多多的拼小圈怎样关闭

2、第二步:在个人中心页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

拼多多的拼小圈怎样关闭

3、第三步:在设置页面,点击【拼小圈设置】选项进入,如图所示。

拼多多的拼小圈怎样关闭

4、第四步:在拼小圈设置页面,点击【关闭拼小圈】即可,如图所示。

拼多多的拼小圈怎样关闭

  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 拼多多怎么关闭拼小圈呢
  • 如何关闭拼小圈
  • 怎么关闭拼多多的拼小圈功能
  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 热门搜索
    米粉怎么吃 我的世界怎么自动门 爱出汗是怎么回事 炸鱼怎么做 我的世界剪刀怎么做 怎么才能瘦 区块链怎么赚钱 新生儿黄疸怎么办 怎么查询手机号码 肾积水怎么办