酷狗歌单不小心删了怎么恢复?

 时间:2026-04-27 22:01:36

1、进入酷狗音乐首页,点击右上角“三横”按钮。

酷狗歌单不小心删了怎么恢复?

2、进入侧边栏菜单,点击“帮助与反馈”选项。

酷狗歌单不小心删了怎么恢复?

3、进入帮助与反馈,点击“恢复歌单”。

酷狗歌单不小心删了怎么恢复?

4、进入回收站,点击“恢复删除歌单”。

酷狗歌单不小心删了怎么恢复?

5、进入恢复歌单,勾选要恢复的歌单,然后点击底部“恢复”,即可恢复误删的歌单。

酷狗歌单不小心删了怎么恢复?

  • 成功后的喜悦怎么表达?
  • Forest怎么设置以小时为单位统计
  • 视觉传达设计专业如何规划自己的4年
  • 炮太COS怎么穿
  • 措施制定三要素包括什么?
  • 热门搜索
    为什么会做梦 油酥烧饼的做法视频 华为手机怎么投屏到电视 拍一拍怎么撤回 苹果mp3怎么下载歌曲 汤圆怎么做 肩周炎疼痛怎么办 飞蛾为什么扑火 日食是怎么形成的 江西为什么叫江西