小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad怎么卸载软件长按删不掉
时间:2026-05-07 10:07:57
1、打开设置页面,选择通用。
2、然后在右侧点击ipad储存空间。
3、接着点击需要卸载的软件进入。
4、最后点击卸载APP即可卸载软件。
ipad怎么卸载软件长按删不掉
iPad怎么删除软件
ipad怎么删除app?
iPad怎么卸载软件
ipad卸载软件长按删不掉怎么办
热门搜索
乐生活
生活诗歌
怎么看怎么办
如何共享网络打印机
军校生活
怎么接吻更有感觉
如何治疗脱发
塞翁失马焉知非福的意思是什么
人设是什么意思
我们的生活充满阳光歌词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长