kindle怎么换屏保?

 时间:2026-04-29 11:06:10

1、打开kindle,点击顶部【设置】;如图

kindle怎么换屏保?

2、点击【全部设置】;如图

kindle怎么换屏保?

3、点击【您的帐户】;如图

kindle怎么换屏保?

4、点击【广告】;如图

kindle怎么换屏保?

5、将【屏保广告】开启即可。如图

kindle怎么换屏保?

1、1、打开kindle,点击顶部【设置】;

2、点击【全部设置】;

3、点击【您的帐户】;

4、点击【广告】;

5、将【屏保广告】开启即可。

打开后,每次打开kindle,屏保都不一样。

  • 如何更改kindle paperwhite待机锁屏壁纸
  • 如何将pdf文件转换成mobi文件
  • ff14 钓鱼升级攻略
  • kindle怎么换屏保?
  • 如何在Android(安卓)设备上看mobi格式电子书
  • 热门搜索
    怎么做ppt 面包车拉货怎么处罚 橡皮英语怎么读eraser 忘记手机密码怎么办 学生英语怎么写 爱的繁体字怎么写 人生规划怎么写 意大利面怎么煮 电视机尺寸怎么算 苹果手机怎么换主题