掌读怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-30 19:15:03

1、打开“掌读”。

掌读怎么绑定手机号?

2、点击“我的”。

掌读怎么绑定手机号?

3、点击“设置”。

掌读怎么绑定手机号?

4、点击“账号与安全设置”。

掌读怎么绑定手机号?

5、点击“手机号”。

掌读怎么绑定手机号?

6、输入要绑定的手机号。

掌读怎么绑定手机号?

1、1、打开“掌读”。

2、点击“我的”。

3、点击“设置”。

4、点击“账号与安全设置”。

5、点击“手机号”。

6、输入要绑定的手机号。

  • 雷霆万钧2新手攻略
  • 引用类型和值类型的区别
  • 虫草花炖猪骨汤
  • 沾福气卡怎么使用?
  • 安卓手机开发人员选项怎么打开USB调试
  • 热门搜索
    施工员证怎么考 南阳旅游景点大全简介 睫毛增长的方法 热血江湖怎么拜师 头痛的治疗方法 金针菇的家常做法 儿童诗歌大全100首 调烟雾头最清晰的方法 孔雀图片大全大图 炒饼怎么做好吃