网易云阅读怎么关闭显示点赞动态

 时间:2026-04-25 06:00:50

1、点击手机中安装好一个的 我的 选项

网易云阅读怎么关闭显示点赞动态

2、进入到了我的界面中,点击右下角中的 我的

网易云阅读怎么关闭显示点赞动态

3、点击右上角的 设置

网易云阅读怎么关闭显示点赞动态

4、进入到了设置界面中,点击 动态隐私设置

网易云阅读怎么关闭显示点赞动态

5、进入到了动态隐私设置界面中,点击 显示点赞动态

网易云阅读怎么关闭显示点赞动态

6、点击 显示点赞动态之后,就会关闭显示点赞动态

网易云阅读怎么关闭显示点赞动态

1、点击右下角中的 我的

点击右上角的 设置

点击 动态隐私设置

点击 显示点赞动态

  • 网易云音乐收到赞怎么关闭
  • 网易云音乐怎么查看点赞记录
  • 网易云不开放我的听歌记录怎么设置?
  • 网易云怎么让别人看不到我的歌单
  • 网易云共同关注的查看方法
  • 热门搜索
    白蚁怎么治 怎么煮粽子 怎么赚q币 快递代收点怎么申请 瘟疫公司怎么玩 称赞的近义词是什么 万博app怎么下载 婉转的近义词 圆脸适合什么发型女 今天股市怎么了