贝壳找房怎么关闭推荐

 时间:2026-04-24 10:11:33

1、在手机端打开贝壳找房

贝壳找房怎么关闭推荐

2、选择底部导航我的进入

贝壳找房怎么关闭推荐

3、进入页面选择右上角设置

贝壳找房怎么关闭推荐

4、点击进入选择推荐设置

贝壳找房怎么关闭推荐

5、点击打开弹出层进行关闭完成

贝壳找房怎么关闭推荐

  • 爱机清理助手怎么开启悬浮窗
  • 危险化学品经营许可证怎么申请
  • 王者荣耀霹雳雷鹏头像框怎么获得
  • 抖音如何运营变现,有什么思路么?
  • 脱髓鞘疾病会让人变傻吗?
  • 热门搜索
    嗓子发痒想咳嗽是怎么回事 天津中医药大学怎么样 尿频该怎么办 精子畸形率高怎么办 溜溜球怎么绑 奇瑞e3怎么样 怎么刷黄钻永久免费 天津理工大学怎么样 申通快递速度怎么样 睾丸下垂怎么回事