数英如何清理缓存?

 时间:2026-04-23 11:12:04

1、首先我们在手机上打开数英软件,进入到主界面。

数英如何清理缓存?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

数英如何清理缓存?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

数英如何清理缓存?

4、进入之后,我们找到清理缓存菜单,点击并进入。

数英如何清理缓存?

5、进入之后,我们再点击确定,就可以清理缓存了。

数英如何清理缓存?

  • 如何激活CUniq数据卡?
  • 我的世界小游戏服务器怎么进
  • 海岛纪元怎样退出游戏
  • csol战术飞刀怎么升级详解
  • 绝地求生抢中心点打法攻略
  • 热门搜索
    菟丝子泡水喝的功效 景德镇在哪里 哪里的英文 如何舌吻 4个月宝宝拉肚子怎么办 qq格式怎么写 移动积分怎么算 哪里能看片 如何提高教学质量 如何报税