微信实名认证在哪

 时间:2026-04-23 20:54:40

1、打开微信点击我。

微信实名认证在哪

2、进支付点击右上角三个小点。

微信实名认证在哪

3、点击实名认证选择认证方式。

微信实名认证在哪

4、填写信息进行验证即可。

微信实名认证在哪

1、1、打开微信点击我。

2、进支付点击右上角三个小点。

3、点击实名认证选择认证方式。

4、填写信息进行验证即可。

  • 微信怎么取消实名认证?如何注销微信支付帐户
  • 身份证绑定了5个微信怎么解除
  • 借助好友微信,自助解封微信帐号
  • 怎么解除自己名下多余的微信
  • 微信为什么不能收红包?
  • 热门搜索
    急性肠胃炎怎么调理 辉山奶粉怎么样 易经怎么入门 武功山旅游攻略 附件炎怎么治 杭州千岛湖旅游攻略 左旋肉碱能减肥吗 健康饮食减肥食谱 皮肤过敏痒怎么办 重庆旅游攻略景点必去