小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么取消壁纸设置
时间:2026-04-24 07:38:44
1、打开苹果手机,进入设置页面,点击墙纸。
2、点击选取新墙纸。
3、点击动态墙纸。
4、选择要设置的墙纸。
5、点击设定。
6、点击同时设定。
手机如何删除自己添加的壁纸
手机如何删除自己添加的壁纸
手机如何删除自己添加的壁纸
苹果手机怎么设置锁屏壁纸?
苹果手机怎么设置锁屏壁纸
热门搜索
农村养殖致富项目
什么是供给侧改革
席梦思三个字源于什么
什么食物降血压最好
妯娌是什么意思
什么是大气污染
热桥是什么意思
goal什么意思
core是什么意思
放单是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长