怎么解除抖音私信封禁

 时间:2026-04-23 18:17:15

1、打开抖音设置

打开抖音个人中心页面,选择账号与安全

怎么解除抖音私信封禁

2、进入安全中心

在账号与安全界面中找到抖音安全中心点击进入

怎么解除抖音私信封禁

3、点击封禁选项

在安全中心列表中找到账号封禁/评级选项,点击选中

怎么解除抖音私信封禁

4、反馈意见

选择提示私信功能被封禁,选择意见反馈即可

怎么解除抖音私信封禁

  • 抖音私信封禁怎么解封
  • 抖音私信功能被禁,如何解除
  • 抖音私信功能怎么解封
  • 怎么查看抖音解封时间
  • 抖音被禁封怎么才能解封
  • 热门搜索
    我可以抱你吗歌词 怀孕多久可以测出来 水表怎么看的 直径符号怎么输入 尼维达手表怎么样 百合花的特点 阳泉旅游 硝化细菌胶囊怎么用 生死狙击怎么开挂 手机备份怎么恢复