华为p50pro参数配置在哪看

 时间:2026-04-25 23:07:09

1、打开百度app,在搜索框输入【华为商城】,打开华为商城小程序。

华为p50pro参数配置在哪看

2、进入小程序首页,搜索【p50】。

华为p50pro参数配置在哪看

3、找到【华为p50pro】,点击进入商品详情页。

华为p50pro参数配置在哪看

4、点击顶部【参数】。

华为p50pro参数配置在哪看

5、进入参数界面,点击【查看全部参数】。

华为p50pro参数配置在哪看

6、即可查看华为p50pro参数配置。

华为p50pro参数配置在哪看

  • 华为手机怎么看是不是正品?
  • 如何验证华为手机是不是新机正品
  • 荣耀play生活服务怎么使用
  • 我的华为在哪里可以找到
  • 华为手机自带的服务app在哪
  • 热门搜索
    假音怎么唱 家长签字评语大全20字 华夏基金怎么样 好吃不过饺子 个人档案丢失怎么办 尘肺病的治疗方法 怎么提高英语成绩 脑筋急转弯大全 炖鲤鱼的家常做法 湿疹的治疗方法