芯动怎么设置不允许消息通知?

 时间:2026-04-22 10:24:54

1、个人页点击设置;

芯动怎么设置不允许消息通知?

2、选择信息设置;

芯动怎么设置不允许消息通知?

3、点击接受消息通知;

芯动怎么设置不允许消息通知?

4、关闭允许通知按钮。

芯动怎么设置不允许消息通知?

  • 芯动怎么隐藏我的礼物?
  • 悦动圈通知设置怎么开启点赞通知
  • 射芯机制芯过程
  • 芯动APP怎么隐藏专属天使
  • 芯动怎么隐藏地理位置?
  • 热门搜索
    oppor11什么时候上市 雨心碎风流泪是什么歌 初中运动会作文 什么是感觉统合 金钻的养殖方法和注意事项 insert是什么意思 iphone12什么时候上市 维生素 什么运动减肥最快 兔子养殖利润