怎么关闭来电秀视频

 时间:2026-04-24 20:05:27

1、进入主题个人中心

在主题商店首页点击右下角的【我的】按钮。

怎么关闭来电秀视频

2、选择炫酷功能

在个人中心点击【炫酷功能】选项。

怎么关闭来电秀视频

3、进入来电秀设置

在炫酷功能中点击【来电秀】选项。

怎么关闭来电秀视频

4、选择无来电秀

在来电秀设置界面点击【无来电秀】即可关闭此功能。

怎么关闭来电秀视频

  • 如何取消手机来电秀的设置
  • 手机中怎么取消来电秀
  • 华为手机来电秀怎么取消 华为来电秀怎么关闭
  • 来电秀秀app如何关闭当前来电秀视频
  • 怎么取消来电秀
  • 热门搜索
    泺怎么读 凉拌黄瓜的做法大全 昼怎么读 燕窝的做法 糯米饭的简单做法 羊杂汤的做法和配料 大黄鱼的做法 开题报告怎么写 苹果小白点怎么设置 爱奇艺会员怎么取消自动续费