轻颜相机闪退怎么办

 时间:2026-05-03 06:47:42

1、首先,打开轻颜相机,进入主界面。

轻颜相机闪退怎么办

2、然后,找到左上角三条竖线的图标,点击图标,然后找到【相机设置】,点击进入,之后选择【意见反馈及举报】,点击进入。

轻颜相机闪退怎么办

3、最后,进入图标后,选择【闪退】,点击即可。

轻颜相机闪退怎么办

  • iphone相册的回忆怎么关
  • 职秘是如何解决酒店业的员工高流失率问题?
  • 苹果手机静音模式下怎么来电有声音
  • iphone12通知栏音乐去不掉如何设置
  • 苹果手机撤销键入如何取消
  • 热门搜索
    水星家纺怎么样 怎么避孕最安全 压力大怎么办 大众朗逸怎么样 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事 银行卡冻结怎么解冻 婴儿湿疹怎么治 嘉宝米粉怎么样 怎么注册谷歌账号 word怎么插入页码