苹果手机怎样设置文件夹密码

 时间:2026-04-23 02:03:01

1、点击三小点番码

进入选败贪文件,点击三小点符号。

苹果手机怎样设置文件夹密码

2、选择设定密码

在选项中,选择“设定密码”选项。

苹果手机怎样设置文件夹密码

3、输入密码验证

在设定密码页,输入密虚宋码并验证。

苹果手机怎样设置文件夹密码

4、点击完成

设置密码后,点击“完成”。

苹果手机怎样设置文件夹密码

  • 苹果手机文件怎么加密?
  • 苹果手机文件怎么加密?
  • iPhone手机文件密码锁定如何设置
  • 苹果文件夹怎么设置密码
  • 苹果文件夹设置密码如何操作
  • 热门搜索
    黑胡椒牛排的做法 四川腊肠的做法 童话故事怎么写 爬爬虾的做法 ipad密码忘记了怎么办 海鲜的做法 甲鱼汤的做法 麻婆豆腐的家常做法 青芒果怎么吃 烤红薯的做法