支付宝如何查看我的校园信息

 时间:2026-04-22 06:38:24

1、首先打开手机上的支付宝,在搜索框中输入“校园派”,并点击进入。

支付宝如何查看我的校园信息

2、进入校园派页面后,点击右下角“我的”。

支付宝如何查看我的校园信息

3、点击“我的校园信息”。

支付宝如何查看我的校园信息

4、在我的校园信息页面,输入“内容”,点击“同意须知并提交”即可

支付宝如何查看我的校园信息

  • 支付宝校园生活中如何查看学籍信息?
  • 支付宝怎么查看我的校园信息
  • 怎么查看支付宝个人学历学籍
  • 支付宝如何进行高校名单查询
  • 手机网上操作毕业证认证的流程
  • 热门搜索
    蚕豆的功效与作用禁忌 决明子的作用 什么牌子的眼霜好 大红袍的功效与作用 什么是定期寿险 数学必修一知识点总结 高丽参的功效与作用及禁忌 消防知识宣传 如什么得水 心肌炎什么症状