怎么把人从黑名单拉出来

 时间:2026-04-22 09:55:22

1、点击朋友权限

在微信的设置页面点击列表中的朋友权限。

怎么把人从黑名单拉出来

2、点击通讯录黑名单

进入到朋友权限页面,点击微信的通讯录黑名单。

怎么把人从黑名单拉出来

3、点击移出黑名单的人

在通讯录黑名单列表中,点击需要移出的人。

怎么把人从黑名单拉出来

4、点击三点图标

进入到该人资料页面后,点击右上角的三点图标。

怎么把人从黑名单拉出来

5、关闭加入黑名单

在资料设置页面,将加入黑名单的开关关闭即可移出黑名单。

怎么把人从黑名单拉出来

1、点击设置

点击QQ头像进入到页面后点击左下角的设置。

怎么把人从黑名单拉出来

2、点击隐私

在设置页面,点击列表中的隐私。

怎么把人从黑名单拉出来

3、点击已屏蔽的好友

在隐私页面点击列表中的已屏蔽的好友。

怎么把人从黑名单拉出来

4、关闭黑名单开关

将屏蔽好友的开关关闭即可从黑名单中移出来。

怎么把人从黑名单拉出来

  • 微信怎么把黑名单的人拉回来?
  • 怎么把黑名单里的人拉出来
  • 怎么从黑名单拉出来 微信
  • 微信黑名单怎么移出来
  • 怎么把黑名单好友移出
  • 热门搜索
    甘肃旅游线路 广西桂林旅游景点 敦煌莫高窟旅游攻略 燕子沟景区 怎么获得管理员权限 攀升兄弟电脑怎么样 腾冲银杏村旅游攻略 西班牙旅游 嗓子发炎肿痛怎么办 保定市旅游景点