如何关闭宠我豪气榜匿名

 时间:2026-04-22 06:13:25

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭宠我豪气榜匿名

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭宠我豪气榜匿名

3、设置界面点击“豪气榜匿名”后面的圆点

如何关闭宠我豪气榜匿名

4、“豪气榜匿名”后面的圆点变为灰色即表示关闭宠我豪气榜匿名成功

如何关闭宠我豪气榜匿名

  • 如何关闭约聊豪气榜匿名
  • 密聊如何开启豪气榜匿名
  • 如何开启来秀直播豪气榜匿名
  • 如何关闭来秀直播豪气榜匿名
  • 如何开启宠我豪气榜匿名
  • 热门搜索
    麻风病是什么 cf什么时候出的 send是什么意思 current是什么意思 什么是权重 脸部浮肿是什么原因 等什么君真人照片 怎么看电脑是什么系统 佛系什么意思 not at all什么意思