知聊视频美颜怎么设置

 时间:2026-04-24 19:15:07

1、第一步:进入【知聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

知聊视频美颜怎么设置

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

知聊视频美颜怎么设置

3、第三步:点击【美颜设置】,详见下图所示;

知聊视频美颜怎么设置

4、第四步:设置美颜效果即可,详见下图所示。

知聊视频美颜怎么设置

  • 怎样靠近并观察鸟类及收集鸟类叫声
  • OPPOReno6pro+如何取消桌面锁定模式
  • 麻婆蛋羹怎么做
  • 漫播青春版怎么关停青少年模式
  • 上高速怎么提前了解路况
  • 热门搜索
    红烧猪脚的做法 千层面的做法 鸡胸肉的家常做法 biangbiang面怎么写 芝麻酱怎么调稀 洋葱拌木耳的做法 麻花的家常做法 鸡腿肉的做法大全 酥锅的家常做法 kindle怎么导入电子书