如何开启密聊隐藏所在地

 时间:2026-04-24 12:56:26

1、手机打开“密聊”App,密聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启密聊隐藏所在地

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启密聊隐藏所在地

3、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

如何开启密聊隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为绿色即表示密聊开启隐藏所在地成功

如何开启密聊隐藏所在地

  • 六种装修方法混搭出永远时尚窝
  • 如何让橘猫顺利通过Level 206?
  • 怎么做土豆泥包饭
  • 油菜杆有什么作用
  • 蒜苗白玉菇的做法
  • 热门搜索
    糖醋白菜的做法 邵怎么读 炖羊排的做法 糯米饭的简单做法 带鱼怎么做好吃 鼻塞怎么快速通气 网贷逾期了暂时还不上怎么办 鸸鹋怎么读 发烧怎么办怎样退烧快 包子的做法和配方