携程旅行兑换码怎么兑换

 时间:2026-05-06 01:15:50

1、首先打开“携程旅行app”,点击右下角我的按钮。

携程旅行兑换码怎么兑换

2、在弹出来的页面中,然后点击上方“优惠券”进入。

携程旅行兑换码怎么兑换

3、在弹出来的页面中,接着点击右上角的“兑换”。(要使用的话也可以在这里点击去使用)

携程旅行兑换码怎么兑换

4、最后输入兑换码和验证码,点击“兑换”就可以获得优惠券了。

携程旅行兑换码怎么兑换

  • 携程旅行怎么查看积分兑换的订单
  • 携程旅行软件中怎么查看积分兑换的订单
  • 携程旅行是怎样兑换外币的?
  • 安卓版携程旅行如何兑换会员权益?
  • 携程兑换码在哪里兑换?
  • 热门搜索
    afford是什么意思 小米什么时候抢购 吃鸡是什么意思 匿笑的意思 卡片祝福语 地球内部有什么物质 pour是什么意思 大学预科班什么意思 股票现量什么意思 毕福剑到底说了什么