鲨鱼记账怎么导出数据

 时间:2026-04-21 21:34:59

1、首先我们打开鲨鱼记账app,在明细界面,点击右下角【我的】

鲨鱼记账怎么导出数据

2、在我的界面,可以看到页面上的【设置】,我们点击进入

鲨鱼记账怎么导出数据

3、然后我们继续点击一下栏目中【导出数据】

鲨鱼记账怎么导出数据

4、最后可以看到页面上的【导出】,我们点击一下即可。

鲨鱼记账怎么导出数据

  • 鲨鱼记账的数据在哪里导出
  • 鲨鱼记账怎么导出数据
  • iphone备忘录突然没了怎么办
  • 隔空投送准备共享时出错
  • 苹果照片准备共享出错
  • 热门搜索
    广东旅游胜地 如何打开任务管理器 如何唱好歌 删除的文件如何恢复 天津哪里好玩 燃烧平原怎么去 路由器当交换机 新鲜槐花怎么吃 ps如何瘦脸 如何查看wifi密码