小吉背单词app怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 02:21:45

1、点击设置

打开小吉背单词app后,点击【设置】。

小吉背单词app怎么注销账号?

2、点击更多

进入我的界面,点击【更多】。

小吉背单词app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入更多界面,点击【注销账号】。

小吉背单词app怎么注销账号?

4、点击确认申请注销

进入注销账号界面,点击【确认申请注销】。

小吉背单词app怎么注销账号?

  • 墨墨背单词APP如何注销账号
  • 墨墨背单词怎么注销账号
  • 小吉背单词如何注销账号?
  • 如何申请注销墨墨背单词的账号
  • 小吉背单词如何注销账号?
  • 热门搜索
    会声会影怎么加字幕 唯蜜瘦减肥是真的吗 名门攻略 贵州攻略 淘宝网店怎么开步骤 四大名著简介 江苏城市职业学院怎么样 减肥达人 红米手机怎么格式化 吵架了怎么办